• Пт. Мар 29th, 2024

Пресс-конференция «ГРАНД-ДОКТОР»

Автор:Admin

Июн 21, 2021

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Международный Университет Фундаментального Обучения (МУФО) – International University ofFundamental Studies (IUFS), Комитет по экономике и инвестициям Правительства Ленинградской области, МВУС и Оксфордская образовательная сеть

доводят до Вашего сведения, что  28 ноября 2008 года в 14.00 в здании Правительства Ленинградской области по адресу Суворовский проспект дом 67 (конференц-зал № 401)  состоится

                  Пресс-конференция «ГРАНД-ДОКТОР»

В этом году исполняется десять лет Международному Университету Фундаментального Обучения (МУФО).

МУФО занимает особое место, это университет особого вида и уровня. В основе разнообразной научно-практической деятельности университета лежит философия и, прежде всего- это «Философия взаимодействия».

МУФО готовит международные научные и управленческие кадры. Его специалисты работают на всех континентах, в самых различных странах. Дипломы и сертификаты МУФО высоко котируются во всем мире. Особое место среди выпускников Международного Университета Фундаментального Обучения занимают люди, получившие в стенах этого заведения звание Гранд-доктор.  Среди них есть министры, крупные бизнесмены, профессора. Это уважаемые и успешные люди, получившие признание у себя на Родине и во всем мире.

Согласно современным требованиям Университет выводит фундаментальные исследования на новый уровень, подготавливая специалистов, уже проявивших способность к занятиям подобного рода и реально зарекомендовавших себя в науке и в научно значимых сферах самых разнообразных видов практической деятельности.

Получить высокую степень почетно. Университет помогает обрести знания, которые вызывают уважение во всем мире. Лица, претендующие на высокую учёную степень Гранд-доктор, обязательно проходят защиту на Межправительственном Высшем Учёном Совете (МВУС), а также в  специальных лабораториях, в группах руководителей и консультантов для подготовки к защите диссертаций.

Соискатели,  претендующие на Международную учёную степень Гранд-Доктор философии в определенной области знания и научно значимой сфере деятельности должны иметь высшее образование, полученное в любой стране мира, включая и Россию.

Все Международные дипломы, выдаваемые МВУС при МУФО, пользуются признанием более чем в 150 странах мира, включая Россию. Они гарантируют  успешную карьеру и материальное благополучие, что согласитесь в наше время немаловажно.

Международный Университет Фундаментального Обучения (МУФО)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *