• Сб. Апр 27th, 2024

ФАКУЛЬТЕТЕ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Автор:Admin

Июн 20, 2021

ФАКУЛЬТЕТЕ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И

ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Факультет предлагает получить дополнительное послевузовское образование по Международным программам и степени. Работники администрации, органов управления, Министерств и медицинских учреждений, руководители, сотрудники компаний могут пройти переподготовку и повысить свою квалификацию  с получением Международной степени и аттестатов на русском и английском языках.

  МУФО имеет Диссертационный Совет и Международную Высшую Аттестационную Комиссию (МВАК), в состав которых входят высококвалифицированные профессорско-преподавательские кадры, признанные международными Академиями Наук и Всемирной Научной ассоциацией для присвоения ученых степеней  международного уровня – магистров и докторов (M.Sc., Ph.D, D.Sc).

    После окончания МУФО выдается диплом на русском и английском языках международного стандарта. Студенты могут заниматься по российским программам и по программам Лондонского Университета и имеют возможности получить два диплома о высшем образовании (Российский Государственный Университет и Лондонский Университет).

Все студенты будут проходить практику в Межправительственной программе.

Лекции будут читать российские и зарубежные преподаватели.

Засправками обращаться в МУФО по тел. +7-952-288 6710 (St.Petersburg), +7 977 774 2415 (Moscow)

E-mail:  info@mufo.ruinfo@iufs.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *