• Вт. Апр 16th, 2024

Международный конкурс «Аполлон»

Автор:Admin

Июн 23, 2021

Проф. Бедрос Киркоров Болгарский, советский и российский певец армянского происхождения, народный артист Болгарии, народный артист Российской Федерации, отец Филиппа Киркорова (Россия)

Проф. Наумов Владимир (кинорежиссёр, сценарист, актёр, продюсер, педагог, народный артист СССР)

Положение о Международном конкурсе

проводимом Межправительственным Высшим Ученым Советом (МВУС) при Международном Университете Фундаментального Обучения (МУФО) и Международным “Ареопагом искусств “Аполлон” (МАИА) под эгидой Международного Парламента Безопасности и Мира (МПБМ), Оксфордской Образовательной сети (ООФ) и Глобальным договором ООН (ГД ООН)

Ричард Джераниан (Франция )   

Международный конкурс ЮНЕСКО-АПОЛЛОН проводится МВУС при МУФО и МАИА под эгидой МПБМ, ООФ и ГД ООН.

1.    МВУС при МУФО проводит и организует международные конкурсы ЮНЕСКО в разнообразных и актуальных научных и культурно-значимых номинациях, входящих в Международную номенклатуру специальностей МВУС при МУФО (www.mvus.ru), всего 45 подразделов.

2.    МВУС при МУФО и МАИА организуют и проводят отбор кандидатов на присвоение почетных званий дипломантов Международных конкурсов с выдачей соответствующих дипломов I, II, III степени, а затем из общего количества дипломантов около 10% отбирается на присвоение почетного звания лауреата с выдачей соответствующих сертификатов Международного конкурса по самым актуальным направлениям деятельности  Oxford Educational Network, UK; Cambridge Association of Managers, UK; и Глобального договора ООН, USA.

3.    Международные конкурсы проходят постоянно в течение года в соответствии с программой деятельности МВУС при МУФО по различным смотрам, международным научным конференциям и конгрессам, включая ежегодные всемирные научные конгрессы МВУС при МУФО под эгидой МПБМ, ООФ и ГД ООН.

4.    Особое внимание будет уделено благотворительной гуманитарной деятельности по различным детским программам ЮНИСЕФ, а также по всемирным проектам и международным программам, а также по всемирным проектам и международным программам, согласованным  с МПБМ, ООФ и ГД ООН.

5.    Разнообразные Международные программы будут осуществляться на основе “Философии взаимодействия” и концепции гармоничного развития человека и человечества.

Президент МВУС при МУФО, 

сенатор МПБМ, гранд-доктор филоcофии, 

доктор юридических наук, 

академик                                     Махатма Шанти Джаясекара (C) In

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *