• Пт. Мар 29th, 2024

Распоряжение № 09 от 21.12.2007

Автор:Admin

Июн 16, 2021

Распоряжение № 09 от 21.12.2007 

    В соответствии с аккредитацией Международного Университета Фундаментального Обучения (МУФО). Международным Государственным Парламентом Безопасности и Мира (Решение Руководства Парламента от 12 ноября 2007 года. Регистрационный № 0/33) создать в МУФО Межправительственный Высший Ученый Совет, который имеет полное право, самостоятельно присуждать ученые степени Международного Доктора философии и Международного Гранд-Доктора философии.

В состав Межправительственного Высшего Ученого Совета (МВУС), который формируется и утверждается МУФО, могут входить Гранд-Доктора философии из различных государств мира и различных высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, государственных и общественных Академий.

Межправительственный Высший Ученый Совет (МВУС) может иметь региональные отделения (Малые Ученые Советы) в различных государствах и городах, находящихся в одной стране и в разных странах мира.

Конкретный состав Межправительственного Высшего Ученого Совета (МВУС) будет определен в зависимости от поступивших предложений и рекомендаций со стороны государственных органов различного уровня и характера из разных стран мира.

В настоящее время МУФО приступает к формированию Межправительственного Высшего Ученого Совета (МВУС).

Ректор МУФО

Гранд-Доктор философии 

Профессор Академик                                                     Шанти.П.Джаясекара

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *